четверг, 2 июля 2015 г.

"Лучшие люди района"- 2015

В минувшие выходные в Муромцево состоялся День поселка. С раннего утра в центре поселка звучала музыка, прогуливались юные и взрослые муромчане. К вечеру  на улицах становилось все более многолюдно. 




Излюбленным местом прогулок и общения стала построенная в прошедшем году к юбилею района центральная площадь с фонтаном. На прилегающих к ней аллеях, по традиции, расположились игровые и торговые площадки.







В 19-00 сотрудники межпоселенческой библиотеки им. М. А. Ульянова провели церемонию открытия районной доски почета "Лучшие люди района"-2015. 



В нынешнем году мы делали это с особенной гордостью, ведь в числе прочих, на доску был помещен портрет нашей коллеги, заведующей отделом искусств Марины Павловны Поповой. Умница, красавица, профессионал высокого класса, она заслуженно получила это поощрение.

Обладая глубокими профессиональными знаниями и опытом, Марина Павловна приняла участие в создании и реализации целевых творческих программ и проектов "Родная земля - любовь на все времена", "Здесь род мой, исток мой, дорога моя", "Рядом с настоящим - прошлое". Творческий подход к делу, умение общаться с людьми и неисчерпаемая фантазия позволяют ей привлекать на мероприятия в зал искусств сотрудников около 20 учреждений района и гостей со всего мира. Ею также много сделано для популяризации имен знаменитых земляков - людей труда, писателей, художников не только нашего района, но и области.

Почти сразу же после окончания церемонии открытия доски почета, в нашей библиотеке состоялась Библионочь. Но об этом - в следующем посте...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: