четверг, 3 ноября 2016 г.

Виртуальная школа библиотечного мастерства. Примите участие и получите сертификат!

Добрый день, уважаемые коллеги-библиотекари! Эта информация - для Вас!

Омская областная библиотека для детей и юношества приглашает библиотеки, работающие с детьми и юношеством, принять участие в седьмом виртуальном (межрегиональном) занятии школы библиотечного мастерства «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» – Школа–2016. 

Все участники получат сертификаты примерно такого образца (показываю свой сертификат):


Вам нужно зарегистрироваться на сайте библиотеки-организатора и прислать на электронную почту методистов свои наработки. 
Заинтересовались? Читаем пост до конца!

Седьмое виртуальное занятие школы библиотечного мастерства «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» состоится с 8 по 30 ноября 2016 года на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества. Регистрация участников занятия с 8 по 28 ноября 2016 года на сайте библиотеки в разделе «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» в рубрике «Регистрация участников». Ссылка для регистрации http://oubomsk.ru/index/0-1545 

2016 год – Год российского кино. Библиотеки активно отмечали его, организуя для читателей мероприятия, рассказывающие об отечественных кинофильмах, об экранизациях литературных произведений. Этот богатый опыт работы с книгой и кино хочется сохранить и сделать максимально доступным, поэтому организаторами принято решение сделать седьмое виртуальное занятие школы библиотечного мастерства тематическим и посвятить его работе с книгой и кино.
Тема Школы–2016: «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества на примерах книги и кино»
В рамках занятия в рубрике сайта «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» будут размещаться материалы из опыта работы библиотек-участников по теме занятия: сообщения об опыте работы, слайд-презентации, буктрейлеры, видеоролики, библиографические и методические материалы, в том числе сценарии и сценарные планы мероприятий, программы и проекты и др. Материалы, переданные для участия в виртуальном занятии, размещаются на сайте в авторской редакции.

Библиотекам, принявшим участие в виртуальном занятии Школы-2016, будет выдан (по электронной почте) сертификат участника.
Программу виртуального занятия, требования к формату присылаемых материалов см. http://oubomsk.ru/index/0-96

Приглашаю к участию!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Творческие ВИДЕОработы сотрудников библиотеки

Подводя итоги года: фотоОтчет 2020

Никнейм блога

Nickname Виртуальный дневник методиста registred!

Расскажите о блоге друзьям и коллегам: